Возможность получить дебетовую карту без предоставления СНИЛС - процедура и последствия

• г. Екатеринбург

Написал заявлениев сбербанке на получение дебетовой карты сказали через 3 предти за получ и взять с собой снил... могу ли я отказать им и предоставить только паспорт и что делать если они откажут мне если я не дам им снилс.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Елена. СНИЛС нужен, скорее всего, для того что бы проверить, действительно ли вы работаете, имеются ли отчисления на ваш пенсионный счет?

Добрый день!

Это указание цб рф - в отношении вас должна быть полная информация - карту не оформят

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, при оформлении кредита нужен СНИЛС, а вот на счет оформления дебетовой карты он не нужен.

Всего хорошего, удачи вам.