Могут ли мне отказать в получении СНИЛС если у меня в паспорте РФ нет постоянной прописки, есть только временная.

• г. Дудинка

Могут ли мне отказать в получении СНИЛС если у меня в паспорте РФ нет постоянной прописки, есть только временная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, при наличии временной прописки Вы можете получить СНИЛС, если постоянная в другом регионе.