Какие сроки для подачи надзорной жалобы потерпевшим по уголовному делу?

• г. Краснодар

Какие сроки для подачи надзорной жалобы потерпевшим по уголовному делу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете в любое время подать надзорную жалобу в рамках уголовного дела так как сроков нет. Хорошего приятного вечера.

Подать может в любое время, так как сроков для подачи кассационных и надзорных жалобу по уголовным делам не существует. Всего доброго.

Добрый вечер! Учитывая, что вы намерены подавать жалобу по вступившему в законную силу приговору суда, определенных сроков, обязывающих в них укладываться, законом не предусмотрено. Всего доброго!