Ошибочное начисление пенсии привело к задолженности 600 рублей - как погасить ее - разово или изымать из пенсии в течение полугода?

• г. Белгород

Сказали что при начислении пенсии ошиблись на 26 рублей, теперь накопилась задолженность в сумме 600 рублей с меня, сказали могу погасить сразу или будут высчитывать полгода из пенсии что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Требуйте представления рассчета - это их проблема - пусть сами и гасят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию Пускай вам предоставят полный расчёт. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае если вам об этом сказали, надо выплатить если при начислении пенсии ошиблись на 26 рублей.