Как погасить долг по квартплате после смерти супруга, когда пенсия не позволяет?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по квартплате 70000 рублей. Два месяца назад умер мой муж. Теперь в муниципальной квартире я прописана и проживаю одна. Моя пенсия настолько мала, что долг погасить мне очень затруднительно. Меня выселят или подадут в суд и будут высчитывать 50% из пенсии? И вообще не знаю что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о рассрочке погашения долга. Или ждите их обращения в суд. В любом случае долги нужно погашать.

Добрый день!

Вам про банкротство рассказывали?

Позвоните мне, я Вам все объясню, у Вас одни и те же вопросы, и ситуация для меня понятная.

Обращайтесь по указанному телефону +79516680885.