Возможно ли пропустить консультацию перед операцией по квоте и сразу явиться на госпитализацию?

• г. Владимир

Мне пришёл вызов на операцию по квоте но перед этим надо за два дня до назначенного дня госпитализации приехать на консультацию к врачу я с другого региона льгот не имею на льготный проезд можно ли не приезжать на консультацию а сразу приехать на госпитализацию со всеми медицинскими документами и талоном на квоту?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение нужно спросить у доктора, а не у юристов. Позвоните этому лечащему врачу и объясните ему ситуацию, возможно он вас проконсультирует по телефону: какие ему потребуются документы перед госпитализацией, а лучше пусть пришлют перечень Вам по электронной почте.

Здравствуйте! Елена, нужно этот вопрос задавать доктору, к которому Вам нужно приехать на консультацию. Но раз консультация назначена за два дня до операции-значит в этом есть необходимость. Удачи и добра!