Отсутствие подписи и печати в форме 9 - нарушение закона ЛО. Какие права у властей и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ленинградская область Всеволожский район, деревня Лупполово В форме 9 не поставили подпись и печать, основываясь на то что долг по квартплате (38 т) ,без печати она не действительна, имеют ли они на это право, и статьи закона если нет, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Нет, не имеют право. Вам следует обратиться с жалобой на действия администрации в прокуратуру.