Последствия отказа вернуть супругу машину в случае развода и отсутствия нотариально заверенной доверенности

• г. Москва

Мы с мужем в браке, подали заявление на развод, машина оформлена на него, он грозится подать в угон на меня, если ему ее не верну. Есть доверенность, но не нотариально заверенная. Какие могут быть последствия, если я не верну ему машину.

Ответы на вопрос (1):

Уточните,автомобиль был приобретен в период брака?