Возможно ли получить компенсацию по социальному страхованию при инсульте, случившемся на работе в Министерстве обороны?

• г. Астрахань

Я работаю пожарным гражданский персонал в министерстве обороны, на работе вышел приступ попал в больницу с инсультом. Могу ли я получить какую либо компинсацию по этому заболевению по пути социального страхования.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, по социальному страхованию вы получите только выплаты в виде 75% от зарплаты.

Всего хорошего, удачи вам.