Имеет ли право главный врач снять зарплату с врачей и при каких обстоятельствах?

• г. Великий Новгород

Имеет ли право главный врач снять зарплату с врачей и при каких обстояельствах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Снять заработную плату главврач никак не сможет только может на основании приказа лишить премиальной. Хорошего хорошего приятного вечера.