Является ли федеральная надбавка участковым врачам и медсестрам неприкосновенной. Могут ли снять её в виде штрафа?

• г. Ижевск

Является ли федеральная надбавка участковым врачам и медсестрам неприкосновенной. Могут ли снять её в виде штрафа?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Штрафовать работников нельзя и это не предусмотрено трудовым кодексом Российской Федерации

Желаю Вам удачи и всех благ!