Как получить компенсацию за переплату пенсии и возможность снятия долга с дочки

• г. Краснодар

Значит лучше чтобы передали документы в суд? компенсации переплаты пенсии по потери кормильца. Могут. У меня нет сейчас денег им всю сумму вернуть. Хочу чтобы с дочкиной снимали долг.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если нет всей суммы для возврата, можете подать заявление о предоставлении рассрочки платежа. Или ждите обращения в суд.