Доброй ночи получил внж через какое время я могу подать на гражданство женат почти 3 года жена и ребенок гражданин рф.

• г. Иваново

Доброй ночи получил внж через какое время я могу подать на гражданство женат почти 3 года жена и ребенок граждани рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Когда процедура проходит в общем порядке, срок легального проживания в РФ составляет 5 лет после получения вида на жительство.

Здравствуйте. Вы имеете право подавать документы за год до окончания ВНЖ, срок рассмотрения 1 год. Либо дадут гражданство, либо продлят ВНЖ.