Бывшая жена отдала машину зятю, он на ней совершил админ. Нарушение, штраф выписали мне. Что нужно делать?

• г. Горно-Алтайск

Бывшая жена отдала машину зятю, он на ней совершил админ. Нарушение, штраф выписали мне. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Явитесь в ГИБДД и дайте пояснение по этому поводу вместе с зятем.

Если в ГИБДД откажут, тогда в суд.

Удачи Вам.

Доброго времени суток! Что нужно делать с зятем или с чем? Если вы хотите обжаловать штраф, то вам необходимо обращаться в суд и обжаловать его.

Самый простой способ это взять у зятя деньги и оплатить штраф. Либо обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения постановления в районном суде.