Как проверить наличие административных нарушений, кроме правил дорожного движения, и как узнать статус выписанного штрафа на рыбалке?

• г. Одесса

Как узнать есть ли на мне админ нарушения? Не за нарушение правил дорожного движения, а другие! На рыбалке выписали штраф в 51 грн за лов в неположенном месте, сказали придет по почте. Уже 3 месяца жду.

Ответы на вопрос (1):

Олег, обратитесь в местный отдел милиции, для получения справки о наличии непогашенных административных правонарушений.