Возможно ли самостоятельно оплатить налог за земельный участок под гаражным боксом, в случае смерти председателя ГСК

• г. Владивосток

У нас умер председатель ГСК, выбрать другого не представляется возможным. Могу ли я самостоятельно произвести оплату налога за земельный участок под моим гаражным боксом.

Ответы на вопрос (1):

Только если у Вас есть свидетельство о праве собственности на землю под Вашим гаражом. Если земельный участок под ГСК в собственности у кооператива, налоговая инспекция уведомление об уплате налога пришлет на адрес председателя ГСК и по этому уведомлению его можно будет оплатить.