Вопрос о возможности работы с видом на жительство в Нижневартовске после получения прописки в Московской области

• г. Москва

Если я получила в Московской области вид на жительство и прописка у меня в московской области и уехала работать в Нижневартовск, могу ли я работать с видом на жительство или мне там еще какие то документы нужны делать чтобы было законно и я могла работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", при наличии ВНЖ вы можете работать на всей территории РФ

По приезду в Нижневартовск вам там нужно будет зарегистрироваться по месту жительства.