Нужна помощь - Как перевести ипотеку на железнодорожную дорогу, чтобы избежать проблем с жильем

• г. Воронеж

У меня муж работает на железной дороге 19 лет работал на дальневосточной жд а на данный момент с 2010 и до сих пор на Лискинской мы взяли ипотеку но не железнодорожную может ли мой муж перевести в железнодорожную так как трудно стало платить и мы боимся остаться без желья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам это нужно узнавать не у юристов на сайте а у тех кто предоставляет ипотеку туда обращайтесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Обратитесь в банк, который предоставляет железнодорожную ипотеку, перевод возможен, если банк оплатит всю сумму долга по ипотеке.