Работа на дому, это реально, без обмана?

• г. Москва

Работа на дому, это реально, без обмана?

Ответы на вопрос (3):

Что бы точно вам ответить. Является ли Работа на дому, это реально, без обмана? Нужно точно знать кто и на каких условиях вам Ее предлагает.

Здравствуйте! Работа на дому Может быть вполне реальным доходом, чтобы понять, обман это или нет, нужно знать условия этой работы.

Юлия, приветствую!

Обманут или нет не зависит от места работы, а зависит от работодателя. Если он непорядочный, то обманет и при надомной работе, и в офисе, и на заводе.