Где узнать, вписан ли мой несовершеннолетний ребёнок в домовую книгу муниципальной квартиры с тремя квартирами?

• г. Дмитров

Мой несовершеннолетний ребёнок прописан в муниципальной квартире (дом с 3-я квартирами). Где можно узнать вписан ли мой ребёнок в домовую книгу? ...и может ли быть такое, что ребёнка прописали, а в домовую книгу не вписали? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

А что паспортной службы НЕТ?! В Администрации (дом-то государственный) должен быть реестр или что-то в этом роде, где должны быть указаны ВСЕ проживающие(зарегистрированные) в гос. домах лица!

Здравствуйте Жанна!

Чтобы это узнать Вам достаточно взять выписку из домой книги в паспортном службе, где указаны все прописанные лица в данной квартире