Как получить лицензию на алкогольную продукцию для магазина после смерти основного учредителя

• г. Архангельск

Как получить лицензию на алкогольную продукцию в магазине?

Магазин, как имущество оформлен на моём отце, организация от которой осуществлялась продажа алкоголя была оформлена тоже на нём, он единственный учредитель. Отец погиб.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получите. В наследство нужно вступать. Входит в состав учредителей на праве наследования и потом только получать лицензию. Рановато о лицензии говорить еще.