Первая хозяйка с документами на собаку - может ли она забрать его у нас?

• г. Жезказган

Ситуация такая. У нас появилась собака. Мы его забрали т.к. у бывших хозяев началась аллергия. Тегерь спустя время объявилась первая хозяйка, у нее все документы на собаку. Собака до нас поменяла 5 хозяев. Сможет ли она забрать его у нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не сможет. Вам данную собаку передали безвозмездно, то есть в дар. Имеете право не отдавать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!