Как обращаться в суд с заявлением об установлении политических репрессий по национальному признаку

• г. Санкт-Петербург

Заинтересованный лица для подачи в суд заявления"Об установления юридического факта применения политических репрессий по национальному признаку"?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лика

Заинтересованные лица вправе обратиться в суд, в порядке особого производства - подать заявление об установлении юридического факта, согласно ст.264 ГПК РФ.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Заинтересованными лицами могут быть представители разных органов и структур: представитель ГУВД, областная или городская, районная комиссия по восстановлению прав репрессированных, правозащитный центр.