Как удлинить свой участок и оформить землю в Республике Карелия - рекомендации и сроки

• г. Великий Новгород

У меня есть участок 7 соток, на участке дом, есть адрес. Земли ИЖС Республика Карелия Питкярантский район. Я хочу взять к этому участку еще земли, сколько я могу запросить? Брать лучше в аренду или в собственность? И сколько это займет по времени? И так как у меня нет времени на оформление земли может этим заняться юрист по земле. И какие мои действия для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос достаточно обширный вам действительно необходимо нанять юриста который будет заниматься оформлением земли в собственность либо в аренду по вашему усмотрению.