Как получить свидетельство о разводе при наличии копии решения суда и временной регистрации в другом городе?

• г. Москва

Есть копия решение суда о разводе. Развод был заочным, в другом городе. Возможно ли поставить печать и получить свидетельство о разводе, имея в городе только временную регистрацию, не выезжая в город по прописке? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можно - обратитесь в ЗАГС по месту пребывания (временной регистрации)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!