В каких случаях ребенок зачатый вне брака, остается с отцом? Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для решения вопроса о месте жительства ребенка с одним из родителей, совершенно не имеет значения в браке рожден ребенок или нет. При решении этого вопроса учитываются возраст ребенка, привязанность к каждому из родителей, образа жизни родителей и т.п.

Добрый деньУважаемый гость. Не имеет значения ребёнок рождён в браке или не в браке. Главная это заключение органа опеки и решение суда об определении места жительства ребёнка с родителем. Удачи Вам и вашим близким.