Могу ли я работать в полиции со среднем юридическим образованием?

• г. Кемерово

Могу ли я работать в полиции со среднем юридическим образованием?

Ответы на вопрос (4):

При наличии среднего юридического образования вы сможете работать в полиции на должностях младшего начсостава, например в ППС, ОВО, кинологической службе и т.п.

Для дальнейшего карьерного роста вам нужно будет поступить на обучение по юридической специальности.

Добрый день! Да, можете работать в полиции, но на должностях младшего нач. состава, не более того

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! При наличии среднего юридического образования, вы имеете права замещать должности среднего начальствующего состава, т.е от мл.лейтенанта до капитана. Подразделение вы уже выбираете сами.

Обратитесь в отдел кадров в УВД МВД РФ, на практике берут с высшим образованием, а так рядовые позиции или средний начсостав, нужна такая годность к военной службе до Б-3.