Буду ли я иметь право на выплату декретных, если была официально оформлена на работе только за месяц до декрета?

• г. Петрозаводск

Как быть. Мне с мая в декрет, а мой работодатель только сейчас оформил меня официально, получается всего месяц до декрета. До этого работала в другой организации пол года. Мне выплатят декретные или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.