Могут ли приостановить пенсию, если сын хочет получать ее сам в тюрьме?

• г. Оренбург

Мой сын сидит в тюрьме ему 17 лет. Я получаю на него пенсию по потере кормильца. Его иски высчитывают с моей зарплаты. Сын хочет пенсию получать сам в тюрьме. Могут ли мне приостановить пенсию? Что я не смогу получать а будет получать сын. если я не хочу что бы получал сын в тюрьме.

Ответы на вопрос (2):

Как так "его иски высчитывают с моей зарплаты"?

Потому что он несовершеннолетний.