Восстановление оригинала завещания по незаверенной копии - возможно ли?

• г. Москва

Существует незаверенная копия завещания Оригинал, возможно, не найдется Можно ли будет, если возникнет нелбходимость, по незаверенной копии восстановить оригинал завещания?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую, Алена.

Восстановить - вряд ли. Найти - можно. Ведь в копии указан реестровый номер и дата, все иные реквизиты для поиска.

Здравствуйте, Алена!

Да, Вы можете восстановить оригинал завещания через ЕИС — Единую информационную систему нотариата РФ.

Здравствуйте, Алена! Вы можете восстановить завещание у нотариуса, для этого копия завещания не нужна. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.