По какому закону проводятся выездные заседания суда (кроме тюрем)

• г. Сланцы

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, исключительно на усмотрение суда и согласно УПК РФ и иных НПА. см. также, Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 07.02.1967 N 35 (ред. от 06.02.2007) "Об улучшении организации судебных процессов и повышении культуры их проведения" Удачи Вам и всего хорошего.