Ищу помощь в составлении заявления о приостановлении выплаты алиментов до рассмотрения искового заявления об освобождении задолженности в суде

• г. Южно-Сахалинск

Помогите в моем не простом деле. Состоял в браке. В браке был рожден сын. Развелись. Три года бывшая супруга не принимала никакого воспитания в жизни ребенка. Он находился на полном моем воспитании и содержании. Внезапно появилась мама... забрала ребенка так как не была лишена никаких прав и подала на алименты и на свое содержание по уходу за ребенком до трех лет. Мне насчитали задолженность за три года. После всего этого... как я узнал о задолженности подал в суд исковое заявление об освобождении уплаты задолженности на содержание бывшей супруги... предоставив суду многочисленные доказательства о отсутствии мамы в течении трех лет. Суд мое заявление рассматривает уже семь месяцев. Сейчас на мою зарплатную карту наложили судебные пристава орест. После прохождения всех инстанций по приостановлению выплаты на содержание... пристава запросили решение суда о приостановлении. Никто не может помочь в составлении заявления о приостановлении выплаты по задолженности алиментов на содержание бывшей супруги на то время.. пока суд не рассмотрит исковое заявление об освобождении задолженности. Помогите с заявлением в суд!

Ответы на вопрос (3):

Составление процессуальных документов - услуга платная.

Согласно ст. 440 ГПК РФ и п. 1 ст. 45 ФЗ «Об исполнительном производстве» вопросы приостановления исполнительного производства, если исполнительным документом является не исполнительный лист Арбитражного суда, а другой документ, рассматривает суд общей юрисдикции по месту нахождения судебного пристава-исполнителя.

Обратитесь к любому юристу для оказания данной услуги.

Добрый день, уважаемый гость. Обратитесь в личку к любому юристу на сайте, и Вам помогут его составить. Дело у Вас обычное надо определять местожительство ребёнка с вами. Удачи вам и вашим близким