Проблемы с использованием ВПД - вычет стоимости билетов по постановлению правительства

• г. Петропавловск-Камчатский

В январе 15 года использовал впд мо для поездки на похороны.

Т.е отпуск по семейным. Было все нормально. В декабре приехала комиссия и сказали что использовал не по закону ссылаясь на постановление правительства об отмене впд на этот случай. Это постановление у нас появилось через 8 месяцев. Т.е. в августе 2015 года. Имеют ли право вычесть стоимость билетов из меня если на момент покупки билетов постановления в части не было.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, если на момент выплат этот указ уже действовал, а его не было у вас в части, в таком случае могут удержать.

Всего хорошего, удачи вам.