У меня муж инвалид и ребёнок инвалид я одна работаю как мне получить единовременно денежную помощь и сколько она составляет?

• г. Москва

У меня муж инвалид и ребёнок инвалид я одна работаю как мне получить еденовреммен денежную помощь и сколько она составляет?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет никакой такой помощи, у вас два члена семьи находятся полностью на обеспечении государства, иной помощи законом не предусмотрено. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Инна

Помощь от государства платиться на добровольных началах и сумма может быть разной, а могут вообще отказать. Идите в соц. защиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Обратитесь в органы социальной защиты населения, возможно в вашем регионе предусмотрены дополнительные выплаты, поскольку Законодательством РФ Выплат вам не положено.