Уроки терпения - Дед в моей квартире вызывает споры, оскорбляет и отвергает связь семьи

• г. Казань

Дед проживает в моей квартире, постоянно скандалит, судится со мной, поносит матом моего погибшего отца, другого моего деда, дурно высказывается о моей национальной принадлежности, отказывает мне в родстве.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

И что дальше? Дедушка старый, у него маразм по всей видимости. Что вы намерены делать?

Не связывайтесь со старым человеком.

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

И что из того что он вам отказывает в родстве, а вы хотите от него наследство получить? На основании чего судится?

Если квартира в вашей собственности. Выписывайте его оттуда.