Жители переулка ищут законное решение для перекрытия сквозного проезда - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Есть переулок. Все жильцы переулка согласны его перекрыть с одной стороны. Но есть люди, которые ездят сквозняком (им нравиться именно наш переулок), хотя у них есть альтернативная дорога. Подскажите естьли законный способ перекрыть сквозной проезд и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Обратитесь с заявлением в администрацию с просбой о вынесении постановления о запрете сквозного проезда по переулку

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. В Любом случае переулок это не собственность собственников жилья близлежащего дома. Решать муниципалитету, администрации. Удачи вам и всего хорошего.

Что вы понимаете под переулком? Если это проезд во дворе это одно дело, а если это переулок например Доломановский то с чего вы взяли что это входит в права собственников вашего дома?

Здравствуйте! В данном случае это уже как повлияет решение Администрации по поводу закрытия данного переулка. Пишите коллективное заявление.

Здравствуйте! Тут вопрос нужно решать только с администрацией района обратитесь туда с коллективным обращением всех жителей дома.