Не хочу проходить медосмотр и диспансеризацию - вредник или правильная позиция?

• г. Ханты-Мансийск

Я проф вредник каждый год прохожу медосмотор 14 специалистав меня застовляют проходить диспонцеризацию нужно ли это мне я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, нужно проходить, если врач дает направление. Это же Ваше здоровье, и возможность трудиться дальше по профессии.