Какие нужны документы по открытию окружной федерации по спортивной гимнастике. Устав есть.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алевтина Федоровна!

Нужно избрать руководящие и исполнительные органы, которые прописаны в Уставе, открыть счет в банке, сделать печать, стать на учет в налоговой, пенсионном, медстрахе, СОЦСТРАХЕ, НАЙТИ ПОМЕЩЕНИЯ, ГДЕ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.