Он в обиде на то, что я 1\4 уже подарила мужу.

• г. Москва

На жизнь не покушалась, просто отец решил подать иск в суд об отмене дарения, так как он считает, что то что он мне подарил, я могу подарить своему гражданскому мужу и боится остаться на улице, хотя у него дарение с пожизненным проживанием. Он в обиде на то, что я 1\4 уже подарила мужу. Нужно ли моё присутствие в суде?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра!

В суде стоит присутствовать Вам или Вашему представителю.

Желаю Вам удачи!

вы по делу - ответчик, явка обязательна, но вы можете заключить соглашение с адвокатом, который по доверенности будет представлять ваши интересы в суде, если вы согласны с иском отца, можете направить телеграмму или заявление /заверенное печатью нотариуса или по месту работы/ в адрес судьи, которое рассматривает ваше дело, что вы с иском отца согласны и просите дело заслушать в ваше отсутствие, 8 903 963 9001 адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна