Хочу уточнить про Александра Суворова, примерно 60 лет. С ним была знакома в детстве. Хочу встретится.
• г. Петрозаводск
Хочу уточнить про Александра Суворова, примерно 60 лет. Сним была знакома в детстве. Хочу встретится.
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Здравствуйте.
Вы маленько адресом ошиблись, здесь юристы сидят и на такие вопросы ответа не знают, если у Вас есть вопросы по юридической части, обращайтесь
\