У инспектора нету доказательств как написать заявление на инспектора ГИБДД, Правильно помогите чем сможете.

• г. Москва

У инспектора нету докозательстов как написать заевление на инспектора ГИБДД, Правелно помогите чем сможете.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обжалуйте в суд и обоснуйте Ваши требования. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт за полуыением консультаций. Они возможно помогут Вам избрать верное направление.