Таинственный звонок - Девушка не знакомится и угрожает моей безопасности

• г. Санкт-Петербург

Мне звонит девушка с которой я не знакома и угрожает, говорит, что это последний мой день и что я не дойду сегодня до дома, что мне надо оглядываться по сторонам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна

И что? Вы испугались? По моему нужно просто не обращать внимания. Звонит какая-то истеричка ревнивая

Желаю Вам удачи и всех благ!

Очевидно, с кем то Вас перепутала. Запишите разговор, и обращайтесь в полицию с заявлением по статье 119 УК РФ Удачи вам и всего доброго!

Добрый день! Возможно, Вас просто с кем-то перепутали, возможно, это чьи-то нездоровые шутки. Если у Вас есть опасение, что угрозы реальны и направлены конкретно к Вам, можете обратиться в полицию, только нужно иметь хотя бы запись разговора. Всего доброго!