Как получить справку от участкового для снятия с наркотического учета (алкогольного) после 3-летней стойкой ремиссии? Какой приказ применяется?

• г. Москва

Обязательна справка от участкового для снятия с нарко. Учета (алког.) если отстоял на учете 3 года. Стойкая ремиссия. Если да то какой приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательна справка от участкового для снятия с нарко.

О какой справке идет речь? Подавайте заявление о снятии с диспансерного учета главврачу наркодиспансера.