Необходимость регистрации туристической визы при съеме апартаментов в Санкт-Петербурге

• г. Москва

Мой вопрос связан с регистрацией по туристической визе в России. Я снимаю квартиру в Москве, официально не зарегистрирована, так как часто, 2 раза в месяц езжу по месту постоянной регистрации. 18 июня ко мне прилетит жених Американец для регистрации брака в Москве, с 22 по 24 июня мы будем снимать апартаменты в Санкт-Петербурге. С 24 июня по 3 июля мы будем находиться в Москве. Достаточно ли зарегистрировать визу в СПБ или нужно так же зарегистрироваться по возвращению в Москву и как это сделать, если квартира в аренде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брак 2-х иностранцев в РФ? Первый раз про такое слышу.

Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.