Взять кредит в банке донецка

• г. Белгород

Если человек имеет Украинский Паспорт (жители Донецка) и имея прописку в РФ можно в банке взять кредит или ссуду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансов очень мало на получение кредита, поскольку отсутствует гражданство Российской Федерации в данном случае.

Добрый вечер. Кредиты выдаются только гражданам Российской Федерации с постоянным местом жительства и Постоянно работает. Всего хорошего приятного вечера.

Это зависит от условий банка, скорее всего откажут, но если есть место работы, положение в РФ легализовали - могут дать кредит.