Необходимость постоянной регистрации для восстановления паспорта - мнение оформившего заголовок

• г. Ярославль

Муж потерял паспорт. У него нет регистрации. Получается он бомж. Обязательно нужна постоянная регистрация для восстановления паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не нужна. Пускай обращается в УФМС и восстанавливает паспорт, никаких проблем не будет