Как официально отказаться от матери и защитить себя и своих детей, если тебе 42 года, ты вдова с двумя несовершеннолетними сыновьями, а мать с детства портит тебе жизнь и требует

• г. Архангельск

Как официально отказаться от матери если тебе 42 года ты вдов с двумя несовершеннолетними сыновьями... а мать с детства портит тебе жизнь и требует денег.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! В данном случае отказать от матери то никак нельзя, тем более в таком возрасте Вы уже никак от нее не зависите, поэтому можете просто не общаться.

---Здравствуйте, никак вы уже от неё не откажетесь. Она вас вырастила и воспитала придётся и ей помогать на старости лет. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Никак не откажетесь. Совершеннолетние трудоспособные дети обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей, если родители не были лишены родительских прав..

Добрый день! Законом не предусмотрена процедура отказа от матери ее совершеннолетним ребенком. Вы можете просто не общаться и не поддерживать родственные отношения. Всего доброго!

Добрый вечер. Вы не сможете отказаться от своей матери Вы можете только прекратить общение с ней. Всего хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток! Никак нельзя. Она ваша мама, вы можете просто перестать общаться, переехать в другой место или еще каким либо образом решить проблему.

Всего хорошего.