Проблема школьного насилия - Что делать, если моя дочь пострадала от одноклассников и обратиться к классному руководителю не помогло

• г. Волгоград

Мою дочь, кто рая учится во втором классе бьют два одноклассника и не ее одну. Разговаривала с кл.руководителем толку 0. Куда обращаться. Последствия бывают разные. Боюсь за моральное и физическое состояние своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анастасия! Для начала директору жалобу пишите. Если не примет меры, пишите в отдел образования района. В органы опеки можете пожаловаться на родителей.