Возможно ли сдать магазин в аренду гражданину Азербайджана с временной регистрацией до середины 2018 года, если я являюсь ИП и владею этим имуществом?

• г. Владимир

Могу ли я, являясь ИП и имея в собственности магазин, сдать его в аренду гражданину Азербайджана с временной регистрацией до середины 2018 года, который зарегистрирован в местной ФНС и в отделении Пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы вправе заключить договор аренды магазина. Препятствий в заключении договора аренды, я не вижу.