Как восстановить ПТС после снятия автомобиля с учета и утери документа в период переезда?

• г. Москва

Снял автомобиль с учета для продажи но сделка не состоялась оставил все как есть потом случился переезд и в суматохе птс был утерян. Остались транзитные номера. Как восстановить птс (место жительства поменялось?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаетесь в ГИБДД по месту нового жительства, с заявление и объяснением (излагаете суть). Просите выдать дубликат ПТС, везете авто на эвакуаторе для осмотра, если откажут в суд.

Удачи.